Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Жироудалитель

 систематическая уборкаКухня является тем самым помещением, в котором женщина проводит много времени для приготовления пищи. Здесь всегда следует поддерживать порядок и частоту, ведь дело касается продуктов, которые мы едим. Но как бы тщательно не проводилась уборка на кухне рано или поздно необходимо осуществлять генеральную очистку таких поверхностей как мойка, столешница, настенная плитка, дверцы кухонного гарнитура и прочее.

Непростая задача

 Со временем на различных поверхностях кухни накапливается тонкий слой жирного налета, удаление которого задача не из простых. 

мойка мойки

Для того чтобы с ней справиться в нашем обиходе имеются различные губки с шероховатой поверхностью, металлические мочалки, ёршики, щетки и прочие предметы для очистки жира. Помимо этого мы приобретаем бытовую химию типа  жироудалителя, которая помогает нам удалить жир без напрасных усилий.

Средство для удаления жира

 Качественное средство для удаления жира может практический избавить вас от физического труда, потому что оно способно попросту уничтожить жир в течение нескольких минут. 

чистота

Такая химия существенно облегчает труд женщины во время уборки кухни. Жироудалитель следует просто нанести на загрязненную поверхность на на несколько минут, после чего обычно тряпкой смыть его с поверхности.

Осторожно

 Качественный жироудалитель имеет в своем составе достаточно агрессивные ингредиенты, поэтому пользоваться такой бытовой химии следует с особой осторожностью. Внимательно следите за тем, чтобы ваш ребенок не имел доступа к такой бытовой химии.

viberwhatsapp