Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Удаление жира с поверхности

средство от жира Каждый, сталкивался с проблемой очистки застарелых жирных пятен. На самом деле старые пятна удалить всегда намного сложнее, чем свежие. Как бы мы не были аккуратны, все равно рано или поздно приходится сталкиваться с данной проблемой. Например, очень часто можно обнаружить пятна жира в районе вытяжки, в духовом шкафе, в районе плиты, в микроволновой печи, на кафельной плитке и прочих местах. Как же быстрее и легче избавиться от таких неприятных загрязнений мы поговорим далее.

Средства вам в помощь

 Еще наши бабушки знали, что с помощью соды всегда можно очистить различные поверхности от пятен. Мы настойчиво рекомендуем не использовать такое средство при очистке керамической плиты, кафеля и других поверхностей на которых могут остаться царапины. очистка содойВ данной ситуации лучше использовать специальные средства для удаления жира, которые выпускают на химических заводах.

Бытовая химия

 Современная бытовая химия для удаления жира способна справиться практически с любыми жировыми загрязнениями. При этом вы не рискуете нанести вред какой-либо поверхности. Дело в том, что такая бытовая химия имеет жидкую консистенцию, которая при определенном времени растворяет налет.скребок для очистки плит

Правильное использование

 Обращаем ваше внимание на то, что удаление жира с поверхности с помощью бытовой химии требуют не столько сил сколько времени. Прежде чем приступить к чистке, промойте загрязненное место теплой водой. Нанесите средство для удаления жира и оставьте его для растворения налета. Через некоторое время вы просто удивитесь насколько легко и просто можно избавиться от сложных загрязнений с помощью обыкновенной губки. При очистке варочных поверхностей используйте специальный скребок.

viberwhatsapp