Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка дубленки

 дубленкиВ зимнее время года мы облачаемся в теплые одежды. Различные дубленки и шубы помогают нам согреваться в холодные морозные дни. Но, как и любые вещи, такой вид одежды как дубленка нуждается в систематическом уходе. Как правило, рекомендуется проводить стирку теплых верхних вещей не реже двух раз в году.

Бирки на одежде

 Убедительная просьба, перед тем как вы приступите к стирке дубленки, познакомьтесь с информационными бирками внутри одежды. Дело в том, что на них указаны все условия, при которых можно осуществлять уход за одеждой. температурный режимМногие изготовители теплых вещей не рекомендуют стирку, и в таких случаях следует обращаться за помощью в профессиональную химчистку.

Средство для стирки

 Если вы убедились в том, что стирка дубленки разрешено, то существует несколько рекомендаций -  как постирать дубленку. В первую очередь приобретите мягкое средство для стирки, которым можно стирать шерстяные изделия. чистая дубленкаНа сегодняшний день в продаже имеется достаточно широкий ассортимент разной бытовой химии для стирки и правильно подобранное средство поможет вам привезти изделия в порядок без особых усилий.

Стирка

 При стирке дубленки соблюдайте температурный режим. Вода не должна превышать температуру более тридцати градусов. Не подвергайте дубленку механическому отжиму. Тщательно прополаскивайте изделие, слегка сжимая его для удаления влаги. По окончанию стирки промокните дубленку махровым полотенцем для того чтобы избавить изделие от лишней воды. По окончанию повесьте дубленку на плечики и оставьте ее до полного высыхания в проветриваемом помещении.

viberwhatsapp