Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка детского белья новорожденного

 Детское бельеВ вашем доме произошло чудо? У вас появился долгожданный малыш? То счастье, которое приносит это событие, сложно сравнить с чем-либо. Жизнь мамы меняются молниеносно, и к многочисленным хлопотам добавляется такая забота, как стирка детского белья новорожденного. Благодаря тому, что практически в каждом доме имеется стиральная машина, такой процесс ухода за детскими вещами стал намного проще, нежели ручная стирка.

Специальные детские порошки

 новорожденныйДля стирки белья вашего малыша ни в коем случае не стоит использовать обычные средства для стирки. Современные изготовители бытовой химии предлагают специальные порошки для стирки детского белья, которые можно использовать с первых дней жизни вашего ребенка. Состав таких порошков очень безопасный и никогда не вызовет раздражения на коже вашего малыша.

Гели для стирки детской одежды

 Детское бельеСовременные средства для стирки могут быть представлены в виде гелей, и на сегодняшний день для стирки детского белья новорожденного можно использовать специальный гель для стирки детского белья. Такое средство намного легче вымывается из волокон ткани, а также никогда не вызовет аллергию у мамы.

Важный совет:

 Хотелось бы отметить, что после стирки детского белья новорождённого, а также просушки вещей на свежем воздухе, необходимо гладить вещи с двух сторон. Делается это для дополнительной дезинфекции. Медики рекомендуют осуществлять такой уход до трех месяцев.

viberwhatsapp