Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Жидкость для мытья посуды

мытье посуды

Как бы мы не любили мыть посуду, нам приходится это делать ежедневно по нескольку раз. Да, в наши дни все больше и больше в домах появляются посудомоечные машины но, тем не менее, ручной труд никто не отменял. Многие хозяйки уже настолько привыкли к этому повседневному труду, что их это совсем не напрягает. Уже давно были придуманы различные средства для мытья посуды, и это поистине очень облегчает весь процесс удаления остатков пищи.  К сожалению, многие производители не учитывают то, что мытье посуды не всегда производится в перчатках, и добавляют в производимую бытовую химию очень агрессивные ингредиенты. Такие средства для мытья посуды способны не только вызвать простое раздражение кожи, но и также нанести более серьезный вред здоровью человека. У некоторых людей при использовании не качественных жидкостей для мытья посуды развивалась серьезная аллергия, а это очень серьезно.

Мытье посуды со средством для мытьяПри выборе жидкости для мытья посуды стоит обращать внимание на то, кем и где оно было произведено. Страны Европы, например, имеют очень жесткие требования производства и четкий контроль за ингредиентами, используемыми в бытовой химии. Средство для мытья посуды XAAX произведено в Израиле и предназначено для удаления жировых и других загрязнений бытового происхождения с любого вида посуды. Компоненты данного средства для мытья посуды с легкостью расщепляют жир даже в холодной воде. Эффективность средства и его густая консистенция обеспечивает экономичный расход его во время использования. В состав средства входит экстракт эвкалипта, а также оно обладает антибактериальным эффектом. Помимо приятного запаха, средство обладает такими важными параметрами как легкость смывания водой и не оставляет разводов. Пенится данный продукт просто отлично.

защита рук

Но самое важное это то, что кожа рук после мытья посуды защищена от шелушений и раздражений. Такое свойство было получено благодаря тому, что в состав средства входит увлажняющий компонент и регулятор pH среды, которые заботятся о коже рук и ногтей. 

 

 

 

viberwhatsapp