Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Засор труб

 раковина забиласьДевушки с длинными волосами очень красивые, но они чаще, чем кто-либо сталкиваются с проблемой засора труб. Очень часто волосы является провокатором скопления загрязнений в сточной трубе, из-за чего возникает ее закупорка и как следствие непроходимость воды. Мало кому понравится стоять в душе по щиколотку в воде и поэтому следует не откладывать на потом вопрос очистки засора труб.

Вантуз

 Давно известный всем вантуз не раз приходил нам на помощь, когда вода перестает проходить в сливное отверстие. Действительно, такое нехитрое приспособление способно справиться с небольшими загрязнениями. К сожалению не каждая женщина может справиться с жестким вантузом, потому что прилагать приходится достаточное много сил.

вантуз для прочисткиСредство для прочистки труб

 Многие, наверное, удивятся, но среди широкого ассортимента разных бытовой химии существует такой продукт как средство для прочистки труб. На самом деле это очень нужное средство в домашнем быту, потому что благодаря его способностям избавиться от засора может даже хрупкая женщина. Такое средство в считанные минуты может удалить застарелые загрязнения в трубе, позволяя воде вновь бежать по трубам. Но следует помнить, что если средство для прочистки труб ровно как необходимо, так и опасно.

чистка канализацииМетоды предосторожности

 Средство для прочистки засоров труб обладает достаточно агрессивный содержанием, которое способно нанести огромный вред здоровью человека. По этой причине во время использования средства следует осуществить хорошую вентиляцию в помещении. Так же четко следите за тем, чтобы у ребенка ни в коем случае не было доступа к данному средству. Все манипуляции делаете в перчатках и на вытянутой руке.

viberwhatsapp