Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка кухонных полотенец с растительным маслом отзывы

 полотенце на кухнеКаждая женщина стремится создать на кухне чистоту и уют. Своеобразным детектором чистоты на кухне являются чистая плита и свежие кухонные полотенца. На самом деле содержать в чистоте кухонные полотенца не так сложно как может показаться на первый взгляд. Одним из правил, которого следует придерживаться, является частая замена таких текстильных изделий. Если вы будете менять кухонные полотенца через каждые три дня, то они не успеют слишком сильно загрязняться, а также отстирать свежие пятна вам будет намного проще.

Стирка полотенец

 На сегодняшний день существует бытовая химия, которая способна справиться с самыми разными загрязнениями на тканях. полотенцеПоследние достижения химической индустрии заключается в безопасной бесфосфатной химии, которая ничуть не хуже удаляет грязь при этом, не нанося ущерб волокнам тканей. Используйте для стирки полотенец именно такие порошки и гели. Стирать полотенца можно как вручную, так и в стиральной машине, четко придерживаясь информации, которую указывает производитель на информационных бирках изделия.

Отбеливание и выведение пятен

 Такие процессы как выведение пятен и отбеливание очень актуальны при стирке кухонных полотенец. чистые полотенцаНа самом деле в вашем доме обязательно должны присутствовать качественные пятновыводители и отбеливатели и тогда вы сможете при необходимости подарить вашим полотенцам былую чистоту и яркость цвета.

Применение растительного масла

 Очень часто можно встретить отзывы о стирке полотенец с растительным маслом. Да, эффект безусловно присутствует. Но не стоит забывать о том, что в такую, казалось бы, хитрую смесь помимо масла закладывается стиральный порошок и отбеливатель. Качественный отбеливатель и порошок на высоких температурах всегда самостоятельно смогут справиться с многочисленными пятнами, и поэтому советуем вам сэкономить растительное масло для других целей.

viberwhatsapp