Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка кроссовок в машине автомат

 мешок для стиркиСовременный человек носит кроссовки очень часто. Если когда-то такой вид обуви предназначался для занятий спортом, то на сегодняшний день такую обувь используют для занятий фитнесом, прогулок по городу, очень часто в кроссовках ходят на работу или учебу. Естественно то, что кроссовки при таком частом использовании нуждаются в определенном уходе. Качество современной обуви достаточно хорошее и поэтому очень часто позволяется осуществлять стирку кроссовок в машине автомат.

Что вам потребуется

 Для того чтобы постирать кроссовки в машине автомат, естественно потребуется сама стиральная машина. кроссовки в барабанеТакже лучше приобрести качественное средство для стирки, которое способно справиться с сильными загрязнениями. Для стирки кроссовок в стиральной машине существуют специальные мешки, в которые помещаются обувь. Такая защита позволит уберечь кроссовки от сильных ударов об барабан машины, а также шнурки не будут запутываться.

Стирка

 Не рекомендуется вместе с кроссовками стирать другие вещи. сушка кроссовокПоместите обувь все сетчатый мешок и заложите стиральный барабан. Средство для стирки используйте как при обычной стирке белья. Для кроссовок лучше установить щадящий режим стирки, а также двойное полоскание. При хорошем отжиме, вы сможете получить не только чистую, но и практически сухую обувь.

Осторожно

 Рекомендуем вам осторожно относиться к стирке кроссовок в машине автомат, которые имеют в своем составе кожаные элементы. Такую обувь можно стирать только на режиме деликатной стирки. После просушки обуви кожаные места рекомендуется натереть специальным увлажняющим кремом.

viberwhatsapp