Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка дома

 Стирка белья это неотъемлемый процесс ухода за одеждой и прочими вещами, которыми мы пользуемся в повседневной жизни. Если есть возможность доверять данную работу прачечной, человеку всего лишь необходимо отправить туда вещи на обработку и получить их уже чистом виде. Но большинство людей осуществляют домашнюю стирку с использованием стиральной машины.

стиральная машина

Стиральная машина

 Стирка дома в последние годы стала очень простой и не обременительной процедурой, потому что современные стиральные машины взяли на себя все сложности процесса. От самого начала и до самого конца стиральная машина самостоятельно, без помощи человека, способна перестирать даже тяжелые пододеяльники и простыни. Но, тем не менее, человеку необходимо уделить некоторое внимание для того, чтобы вещи могли служить долгое время, не теряя своего изначального облика.

Средства для стирки

 Для правильной домашней стирки необходимо приобрести качественные средства, такие как порошок, гель для стирки, кондиционер, капсулы, и другие виды моющих средств. Стирка дома подразумевает достаточно частый контакт со средствами для стирки, и поэтому советуем вам не экономить на таком продукте, потому что он, так же как и все окружающее нас, может влиять на наше здоровье.

средства для стирки Фосфаты и хлорные соединения

 Безопасные современные средства для стирки не должны содержать в своем составе фосфатов и хлорных соединений. Наличие агрессивных химикатов весьма опасно и поэтому старайтесь избегать использования бытовой химии с таким вредным составом. Многие люди, страдающие аллергией, могут сразу после первого использования некачественного средства для стирки, испытать на себе дискомфорт или даже плохое самочувствие. Избавляйтесь от таких гелей и порошков, заменяя их на бесфосфатную продукцию, не содержащую хлор. Во время стирки темного белья, лучше использовать жидкие средства, потому что порошки иногда плохо вымываются, что провоцирует появление пятен на одежде. На сегодняшний день можно приобрести специальные средства, направленные на стирку детских вещей, для отдельной стирки белого или черного, а также цветного белья. Универсальное средство для стирки сможет справиться с большинством видов загрязнений. 

сушилка

Некоторые очень деликатные ткани необходимо стирать вручную, что позволит такой одежде не подвергаться сильному механическому воздействию.

Сушилка

 Для более удобной сушки белья приобретите домой специальную сушилку, на которой вы сможете разместить достаточно большое количество вещей, используя при этом минимальное пространство помещения. Стирка дома это очень просто, а если вы только приступаете к такому процессу, то помните - правильный выбор средства для стирки позволит вам уберечь многие вещи от преждевременного износа.

viberwhatsapp