Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка белья для медицинских учреждений

 медицинская палатаВы обращали внимание на то, как выглядят наши медицинские работники? Их одежда всегда чистая, выглаженная, идеальная. Конечно, случаются и исключения из правил, и возможно это связано с тем, что медработник попросту не знает, как правильно осуществляется стирка белья для медицинских учреждений. Очень часто по незнанию обычный человек сталкивается с проблемой стирки одновременно вещей разных цветов, а это естественно приводит к непредвиденным последствиям. Давайте попробуем разобраться - каким образом необходимо стирать медицинскую одежду.

Медицинские халаты

 медикиМедикам периодически приходится сталкиваться с загрязнениями на своей рабочей одежде в виде различных органических пятен. Чтобы справиться с такими неприятностями, необходимо приобрести специальный пятновыводитель, который может избавить одежду от такого рода загрязнений. Лучше всего для этого подойдет бесфосфатная бытовая химия, которая на сегодняшний день легко удаляет пятна органического происхождения.

Белый цвет медицины

 Медицинское бельеМедицинская одежда и белье, как правило, преобладает белым цветом. Ухаживать за такими вещами необходимо четко следя за правилом - никогда не стирать такие вещи с вещами другого цвета. Но в любом случае, со временем белые халаты и белье приобретают сероватый или желтоватый оттенок, избавиться от которого вам поможет качественный отбеливатель.

Постельное белье

 Стирка белья для медицинских учреждений, которое используется для постели больных, осуществляется в специализированных прачечных, которые с легкостью спасают с  такое белье даже от самых сильных загрязнений.

viberwhatsapp