Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка белья

 стирка вещейСтирка в каждом доме является одной из важных забот по уходу за бельем и вещами. В некоторых семьях стирка осуществляют практически ежедневно, потому что чем больше членов семьи, тем чаще загрязнённые вещи требуют своевременной очистки. Давайте рассмотрим несколько вариантов стирки белья в домашних условиях.

Детские вещи

 Дети в разном возрасте умудряются пачкаться в разы чаще, чем взрослый человек и поэтому детское белье необходимо стирать, не откладывая в долгий ящик. Лучше всего стирку детского белья осуществлять отдельно от других вещей. стирка детскогоДело в том, что для детской стирки используются специальные средства. На сегодняшний день очень популярными считаются гели для стирки детского белья, которые позволяют подарить дополнительную мягкость вещами и имеют очень хорошую выполаскиваемость.

Стирка взрослой одежды.

 Взрослые относятся намного бережнее к своим вещам, и поэтому такие вещи приходится стирать реже, чем детские. Тем не менее, нижнее белье требует ежедневной замены. Для деликатных тканей нижнего женского белья лучше использовать мягкие средства для стирки. Иногда стирку белья приходится осуществлять вручную, потому что шерстяные вещи имеют очень сильную усадку после стирки в стиральной машине.

постельное бельеПостельное белье

 Стирка постельного белья бывает не очень часто, но для того, чтобы вернуть белью прежний вид следует использовать качественную бытовую химию. Со временем белые простыни приобретают сероватый оттенок, от которого может помочь вам избавиться хороший отбеливатель. С пятнами же справиться качественный пятновыводитель. Не бойтесь стирать постельное белье на высоких температурных режимах, если это позволено изготовителем постельного белья.

viberwhatsapp