Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка антистрессовых подушек

 Забавные антистрессовые подушки, сегодня продаются практически в любом магазине и имеются, пожалуй, у каждого. полистиролШарики полистирола, которыми наполнены подушки, дают возможность нам получать приятные тактильные ощущения, что позволяет отвлечься от проблем и расслабиться. Помимо этого подушки антистресс обладают еще рядом положительных качеств. Например, полистирол не впитывает влагу и в нем некогда не размножаются микроорганизмы. Но, тем не менее, такие подушки требуют определенный уход.

Уход

 Сразу хотим обрадовать вас в том, что уход за антистрессовыми подушками достаточно простой. Вы можете периодически стирать такие подушки, потому что наполнитель абсолютно не боится этого процесса. стирка подушкиЕсли подушка имеет наклейки или вы не совсем уверены в прочности внешнего материала, то рекомендуется осуществлять стирку антистрессовых подушек в ручную.

Машинная стирка

 Стирать антистрессовую подушку в стиральной машине проще простого. Поместите изделие в специальный сетчатый мешок с мелкой ячейкой на тот случай, если наполнитель все-таки проникнет сквозь наволочку. Такой метод убережет вашу стиральную машину от риска поломки. подушкиДля стирки применяйте мягкое средство в жидком виде и устанавливайте деликатный режим. Не используйте по окончанию отжим, а осуществляйте его вручную.

Сушка

 Просушить  антистрессовые подушку вы можете, положив ее в горизонтальном положении. Осуществите вентиляцию помещения и периодически встряхивайте изделие.

viberwhatsapp