Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка Аляски в стиральной машине

 АляскаАляска является очень хорошим вариантом зимней одежды, с которой мы знакомы уже достаточно давно. Внешне Аляска напоминает современную куртку парку, которая имеет удлиненный фасон. Такая куртка очень хорошо защищает от ветра и холода. Периодически необходимо осуществлять уход за Аляской и сегодня мы поговорим на тему как правильно это делать.

Стирка

 Стирка Аляски в стиральной машине осуществляется на подобии стирки пуховика, потому что имеет практически ту же самую структуру. Внешний слой куртки изготавливается из нейлона, что делает удаление загрязнений достаточно простым. стирка АляскиДля стирки Аляски в стиральной машине следует использовать специальные средства и тогда у вас не будет проблем с разводами и пятнами после стирки.

Средство для стирки Аляски

 Наиболее приемлемым средством для стирки Аляски считается гель, который достаточно легко растворяется в воде и при полоскании с легкостью выводится наружу. Не советуем вам использовать отбеливатели. сушка АляскиЕсли Аляска имеет сильные загрязнения, то лучше заранее обработать пятна с помощью щетки и геля для стирки.

Сушка куртки

 После стирки рекомендуем вам расположить Аляску на ровной поверхности для просушки. Идеальным вариантом подойдет специальная решётчатая сушилка, которая даст возможность разложить куртку в горизонтальном положении. Периодически встряхивайте Аляску для того, чтобы внутренний наполнитель быстрее просох.

viberwhatsapp