Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка

 стирка машиннаяДомашний быт включает в себя целый перечень самых различных хлопот. Стирка является одной из важных работ по дому, которую мы осуществляем практически ежедневно. Благодаря тому, что в современных условиях мы можем себе позволить приобрести стиральную машину, процесс стирки стал достаточно простым и не обременительным.

Стиральная машина

 Помощь такой помощницы как стиральная машина сложно переоценить. Благодаря такому изобретению мы с легкостью можем постирать даже самые огромные пододеяльники, покрывала, а когда это необходимо, то и одеяла с подушками. К каждому виду вещей осуществляется свой метод машинной стирки. В инструкции, которая прилагается к устройству, указаны все характеристики каждого цикла стирки, и вы с легкостью сможете подобрать необходимый для тех или иных вещей. Стиральная машина оборудована специальным отсеком, куда закладывают средство для стирки, что позволяет вам после простой подготовки запустить стиральную машину и заниматься иными делами.

Ручная стирка

 Но как бы ни были хороши стиральные машины, существуют вещи, которые необходимо стирать вручную. Например, многие шерстяные вещи или вещи из очень деликатных тканей, приходится стирать руками с помощью мягких средств для стирки.

пенаБытовая химия

 На сегодняшний день существует огромный перечень самой различной бытовой химии для стирки. Всевозможные порошки, гели, капсулы, таблетки и прочие виды средств, которые с легкостью избавят ваши вещи от всех загрязнений. Помните, что для стиральной машины нельзя использовать порошок для ручной стирки из-за обильного пенообразования в данном средстве.

viberwhatsapp