Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Средство для удаления плесени

 грибокКак правило, плесень образуется в помещениях с повышенной влажностью. Она является разновидностью грибка и очень легко размножается. Плесень может возникнуть на любых поверхностях, особенно на тех, которые имеют пористую структуру. Многие ошибочно полагают, что плесень не несет никакого вреда, но в действительности она отражается на здоровье человека и поэтому при первом появлении плесени в вашем доме необходимо пресечь ее размножение и удалить.

Разрушитель

 Плесень можно назвать разрушителем потому что, имея специфические особенности, она способна повредить любой материал. Очень часто мы чувствуем запах плесени, не видя ее. плесеньПри таких неприятных обнаружениях, необходимо определить источник возникновения и с помощью средства для удаления плесени избавиться от такого незваного гостя.

Способ применения

 Средство для удаления плесени, обладающее хорошими характеристиками, способно избавить вас от плесени в короткий период времени. Такая бытовая химия удаляет грибок с поверхности бассейнов, душевых кабин, джакузи, а также акриловых ванн. Немаловажным является антибактериальные свойства такого средства для удаления плесени. При использовании распылите препарат на плесень и оставьте его на некоторое время. удаление плесениЧерез 3 - 5 минут протрите обрабатываемое место губкой. Если это необходимо используйте средство для удаления плесени повторно.

Предупреждение

 Не рекомендуется использовать средство для удаления плесени на окрашенных поверхностях и для чистки посуды. Помните, что такая бытовая химия опасна для кожи и глаз, поэтому при использовании средства одевайте резиновые перчатки и защитные очки. Храните препарат в недоступном для детей месте.

viberwhatsapp