Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Средство для стирки белого белья

серое бельеКак мы все помним, раньше стирка осуществлялась с помощью только одного стирального порошка. В наше время для стирки учеными было разработана масса средств, позволяющих не только дольше сохранить наши вещи, но и уберечь их от потери цвета или от приобретения нежелательных оттенков. Так гели для стирки белого белья прекрасно помогают оставаться вещам в своем первозданном цвете. Посудите сами, не очень то и приятно, одевая белую футболку, видеть в ней желтоватый или сероватый оттенок. А ведь со временем именно такими и становились наши вещи белого цвета. Процесс вываривания уже давно забыт. Наши мамы и бабушки делали это в огромных чанах на плите, вдыхая вредные пары. Теперь же все стало намного проще.

Чистое белое бельеОбратите внимание на гель XAAX для стирки белого белья. Он обладает эффективными моющими свойствами. Особая формула с отбеливающими веществами позволяет восстанавливать белизну волокон тканей. Эта формула с легкостью справляется со всеми загрязнениями, удаляя даже застарелые пятна при невысоких температурах стирки. Данный гель для стирки можно использовать как при ручной стирке, так и в стиральной машине. Помните что, подбирая температуру воды, всегда ориентируйтесь на указания ярлычков на той или иной вещи. Надо четко помнить, что данный гель рассчитан на стирку белого белья, и другие ткани им лучше не стирать. Особенно противопоказано им стирать шерсть или шелк.

аромат бельяСредство для стирки белого белья обладает очень приятным ароматом. Постельное белье и вещи, постиранные им, приобретают особенную свежесть. Белье белого цвета всегда будет выглядеть идеально, если за ним правильно ухаживать. Вещи, имеющие белую расцветку всегда выглядят очень нежно, стильно и никогда не выходят из моды, поэтому не ограничивайте ваш гардероб из боязни сложного ухода за ними, ведь теперь это стало проще простого. 

 

viberwhatsapp