Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Символы для стирки на одежде

 При производстве той или иной одежды, каждый производитель обязан включить в ее состав специальные символы для стирки. Знаки для стирки на одежде располагаются в районе внутренних швов, что делает их абсолютно незаметными при носке. Такие символы имеют огромную важность и несут в себе ту самую необходимую информацию, которой всегда пользуется опытная хозяйка в процессе ухода за вещами. На самом деле, такие символы можно найти не только на одежде, а даже на половых ковриках, пледах, подушках, одеялах и других в предметах текстиля. Учитывая информацию, которая нанесена на бирки, вы никогда не испортите любимые вещи. На таких ярлыках можно увидеть не только информацию в отношении стирки, но также понять - можно ли подвергать изделие отжиму, глажке, отбеливанию и другим методам ухода. Но для того, чтобы понять значение каждого символа, следует ознакомиться с ними более подробно.

Стирка 

 Представляем вашему вниманию символы для стирки на одежде.

стирка

 Благодаря этим символам вы всегда будете знать какой метод стирки и температурный режим не навредят вашим вещам.

Отбеливание 

 Символы для отбеливания

 Следует помнить, что отбеливатели без содержания хлора не портят ткань, сохраняют ее цвет, и самое главное - не содержат вредных веществ.

 Глажка

 Следующие символы, которые мы рассмотрим, говорят о возможности глажки, а также температурном режиме утюга во время обработки вещей.

 Химчистка

 Если вы обдумываете вариант чистки одежды с помощью химчистки, то предлагаем вам ознакомиться с символами, которые обозначают параметры химчистки изделий.

химчистка

 Сушка

 Многие современные стиральные машины оснащены сушилками, и на следующих символах вы увидите разные обозначения, которые позволяют понять варианты такой сушки одежды.

сушка

 Дополнение: Ознакомившись с различными символами, вы наверняка сможете разобраться в полной мере с тем, как же необходимо ухаживать за той или иной вещью. Необходимо помнить то, что разные производители могут использовать отличающиеся маркировки, но пусть вас это не ставит в затруднение, потому что данные различия могут касаться только температурного режима. Например, на ярлыке вы можете вместо цифровых обозначений увидеть точки. Чем меньше точек, тем холоднее должна быть вода во время стирки. Понимая основные символы, вы сможете с легкостью разобраться в том, что хотел сообщить производитель.

viberwhatsapp