Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Промывка канализации

 проблема с засоромК сожалению, мы не всегда серьезно относимся к вопросу засорения труб, и поэтому вспоминаем о таких моментах только тогда, когда вода перестает уходить в сливное отверстие. С такой проблемой мы вынуждены иногда сталкиваться, но запускать ее решение не стоит. В первую очередь мы советуем вам осмотреть сливное отверстие на наличие мусора и волос. Обычно такое отверстие попросту имеет загрязнения и поэтому вода с трудом поступает в него. Но порой мы сталкиваемся с тем, что засор находится несколько глубже, чем мы можем его обнаружить. Так как же осуществить промывку канализации, чтобы избавиться от засора?

самостоятельная промывка канализацииСантехнические работы

 Некоторые, столкнувшись с проблемой засора, нанимают специального сантехника, который при помощи инструментов может прочистить канализацию, освобождая ее от загрязнений. Какой метод знаком всем, хотя он достаточно эффективен, на сегодняшний день он весьма дорогостоящий.

Промывка

 В последнее время среди бытовой химии стали появляться средство для прочистки труб, с помощью которых вы можете осуществить промывку канализации. Засор удаленДело в том, что такое средство способно разъедать различные загрязнения, скопившиеся в канализации. После того, как процесс очистки завершён, следует включить горячую воду под напором, чтобы она могла тщательно промыть канализацию.

Методы предосторожности

 Использование средства для прочистки труб весьма легкое и простое, поэтому очистить канализацию может даже хрупкая женщина без помощи посторонних. Необходимо помнить, что средство для прочистки труб имеют ядовитые ингредиенты, и поэтому всегда осуществляйте хорошую вентиляцию в помещении.

viberwhatsapp