Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Прочистка канализации

засор раковины Неприятности, связанные с забитой канализацией, хотя бы раз в жизни касались каждого из нас. Бывают совсем тяжкие случаи но, как правило, забивается сточное отверстие и трубы вблизи него.  С такими ситуациями мы сталкиваемся с завидной периодичностью. Не стоит огорчаться, если вы обнаружили, что в вашей ванной стала плохо стекать вода. Элементарная прочистка канализации поможет вам в данном случае.

Наем сантехника

 Многие советуют при засоре обращаться за помощью к сантехнику, который проведет необходимые манипуляции для прочистки трубы. сантехникНо далеко не всегда такой метод необходим, потому что усиленная прочистка зачастую просто не требуется, при этом вы заплатите некую сумму денег за работу.

Бытовая химия

 На сегодняшний день можно приобрести специальную бытовую химию, которая поможет вам в прочистке канализации. 

сток водыСредство для прочистки труб с лёгкостью справляются с поставленной задачей, при этом не надо прилагать никаких усилий. Прочитайте внимательно инструкцию к применению и после нескольких манипуляций наслаждайтесь результатом.

Осторожно

 Помните, что  при использовании средства для прочистки канализации, необходимо осуществить хорошую вентиляцию в помещении, так как такие средства имеют в своем составе очень ядовитые компоненты.

viberwhatsapp