Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Отбеливатель для тканей

белье в стирку Наверняка вы замечали то, что со временем некоторые белые вещи приобретают желтизну. Такой оттенок появляется на белье спустя некоторое время. Дело в том, что вещи занашиваются и теряют яркость белого цвета. Очень часто на белые вещи производит негативное воздействие солнечный свет. Ну как же быть, не выбрасывать же любимую одежду или белье.

Отбеливание

 На сегодняшний день отбеливание уже не является чем-то очень сложным и опасным. Дело в том, что отбеливатели, в состав которых входит ядовитое вещество хлор, уходят в прошлое, а на их замену пришел кислородный отбеливатель, который не хуже может справиться с поставленной задачей.

Активный кислород

 Очень часто можно услышать такую фразу как активный кислород, который входит в состав современных отбеливателей для тканей. Такие отбеливатели обладают отличным эффектом отбеливания по отношению к разным материалам. Кислородные отбеливатели с легкостью справятся с загрязнениями даже на натуральных и синтетических тканях.

Универсальный отбеливатель

 Хотелось бы отметить, что универсальный кислородный отбеливатель вы можете использовать даже в качестве пятновыводителя. Такая бытовая химия сможет справиться с загрязнениями различного вида без вреда даже для тонких деликатных тканей.

viberwhatsapp