Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Моющее средство от жира

 чистка поверхностейМикроскопические капли жира постоянно оседают на кухонных поверхностях, создавая тем самым налет, от которого достаточно сложно избавиться. Настенные панели или плитка, столешница, мойка, поверхность кухонного гарнитура -, все рано или поздно приходится подвергать серьезной чистке от скопившихся загрязнений.

Необходимое вооружение

 Для того чтобы  произвести тщательную уборку на кухне необходимо иметь в вооружении ряд специальных средств. Различные щетки, губки, ёршики, тряпки, скребки, которые смогут вам помочь в работе. очистка плитки от жираПомимо этого приходится покупать различные чистящие средства, которые далеко не всегда справляются с поставленной задачей. Но не стоит унывать, потому что на сегодняшний день существует специальная бытовая химия, с помощью которой вы с легкостью избавитесь от застарелых загрязнений. Качественное моющее средство от жира способно в считанные секунды растворить жир и облегчить ваш труд.

Метод применения

 Для того чтобы моющее средство от жира выполнило возложенные на него функции потребуется всего несколько минут. чистота на кухнеДля этого необходимо нанести жироудалитель на загрязненные поверхности и оставить все в таком состоянии на 3 - 5 минут. После этого останется всего лишь протереть несколько раз все тряпкой и получить колоссальный эффект.

Важно

 Помните, моющие средства от жира является достаточно опасным для организма и кожи, поэтому во время использования используйте перчатки и респиратор. Храните жироудалитель в недоступном для детей месте.

viberwhatsapp