Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Кондиционеры для белья и отзывы о них

Кондиционер для бельяНа сегодняшний день кондиционер для белья является одним из популярных представителем бытовой химии и это не удивительно. Да, раньше мы стирали без кондиционеров и нас все устраивало, но при этом мы не получали того эффекта от чистого белья, который можно увидеть при использовании кондиционера. Химическая промышленность в последние годы очень изменилась и цели, которые ставят перед собой производители бытовой химии, заключаются в производстве средств для стирки с широким спектром действия. При этом добросовестные производители следят за отсутствием вредных для здоровья человека компонентов в составе своей продукции.  Неопытный покупатель может подумать, что кондиционеры отличаются друг от друга только лишь ценой и запахом, но это далеко не так. Очень важно понимать - для чего же нужен кондиционер для белья в принципе. И дело тут далеко не только в ароматизаторах, которыми благоухают кондиционеры, ведь любой порошок или гель для стирки тоже имеют отдушки и могут насыщать белье приятными запахами. Так для чего же нужен кондиционер - давайте попробуем разобраться вместе.

Начнем с того, что вряд ли кто-то испытывает удовольствие от удара электричества, пусть и небольшого. Но, к сожалению, периодически мы сталкиваемся с этой проблемой исходящей от собственных вещей. Одежда электризуетсяЭто явление крайне неприятное. Такие материалы как капрон, шерсть, полиэстер (синтетический) и прочие очень активно электризуются при трении и поэтому, когда мы снимаем с себя, например, свитер - то можем ощутить неприятный разряд электричества. Для того, чтобы избавиться от таких неприятностей, достаточно всего лишь использовать после стирки вещей кондиционер для белья. Также это чудо средство по достоинству оценят женщины, которые наверняка сталкивались с проблемой прилипания юбки к ногам во время ходьбы. Это также статическое электричество не дает одежде свободно парить, а заставляет ее примагничиваться к телу. Согласитесь вид не очень приятный, а ощущение тем более.

Мягкие полотенцаОдной из важных функций кондиционера для белья является придание мягкости ткани. Наверняка бывали такие случаи, когда банное полотенце после стирки становилось как наждак. Не особо приятно вытираться, испытывая острые ощущения. Кондиционер для белья справляется с этой проблемой в два счета. Очень много можно встретить положительных отзывов по поводу того, что кондиционеры для белья позволяют уберечь ткани от появления катышек и это тоже огромный плюс. Действительно кондиционеры способны сохранять волокна ткани, что увеличивает сроки их службы и внешнего вида.

Такой важный этап ухода за бельем как глажка тоже будет на много легче, если после стирки белье и вещи пройдут обработку кондиционером. Позвольте себе облегчить этот процесс. И пастельное белье, и рубашки станут намного послушнее и более подвластными проворному утюгу. Также не забывайте, что белье не стоит пересушивать. Если такое произошло, то слегка увлажняйте его перед глажкой.

Ну и тот факт, с которым знакомы все - кондиционеры всегда предают белью особенную свежесть и аромат. 

Аллергия на бытовую химию

На сегодняшний день производители кондиционеров предлагают очень широкий выпор ароматических добавок, где каждая хозяйка сможет подобрать для себя самый приятный. Следует отметить то, что некоторые отдушки вызывают аллергию, поэтому остановите свой выбор на бытовой химии не вызывающей аллергические реакции

 

 

viberwhatsapp