Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Кондиционер для цветного белья

Мягкое белье

Стирка это практически повседневная домашняя работа. Теперь ее мы переложили на плечи стиральной машины и освободили себя для других важных дел. Но некоторые манипуляции все-таки остались за нами, такие как выбор моющего средства, кондиционера для белья, установка правильного режима стирки стиральной машины и последующая сушка. В данной статье хотелось бы поговорить именно о кондиционере для белья, так как его применение позволяет добиться множество приятных моментов.

Легкость глаженияНапример, если у вас жесткая вода, то и белье после стирки в ней будет жестковатым. Поверьте, жесткое полотенце это весьма неприятно. Не стоит игнорировать в этом случае применение кондиционера. Он справиться с этим проблемой в два счета. Благодаря такой функции кондиционеров глажка становиться более приятной и легкой. Ткань после стирки будет более мягкой и поэтому не удивительно, что утюг с легкостью ее разглаживает. Также кондиционер для цветного белья, для белого белья или универсальный сможет помочь в вопросе борьбы с электризацией одежды. Прилипание юбки во время ходьбы это не очень эстетично, но иногда мы попадаем в такую ситуацию. А как на счет искрящихся теплых вещей, которые мы снимаем через голову. Помните, какими становятся тогда наши волосы? Может быть это забавно, но не совсем приятно на самом деле.

Кондиционер для стирки цветного бельяКондиционер для цветного белья XAAX является суперконцентратом и потому его экономичность очень велика. Одной бутылочки хватит очень надолго. Но, зная это, следует четко придерживаться дозировки, указанной на бутылке. Кондиционеры не разбавляются водой. Их заливают в специальный отсек в стиральной машине. Обычно стиральные машины оснащены тремя отсеками. В один засыпается порошок для предварительной стирки, во второй порошок для основной стирки и в третий заливается кондиционер. Как правило производитель изображает на этом отсеке цветочек либо звездочку. Если вы не можете найти изображение внутри, поищите его с торца. Некоторые производители наносят его именно в это место. 

viberwhatsapp