Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Кондиционер для белого белья

гладить легкоПроцесс стирки в современном мире включает в себя непосредственно стирку вещей при использовании средства для стирки и ополаскивания с применением кондиционера. Стирка позволяет избавить ткани от въевшихся пятен, а последующее полоскание с кондиционером придает вещам особенную мягкость и свежесть. Но это далеко не все, что можно добиться с помощью кондиционеров, и зависит это напрямую от того - какой состав кондиционера сделал производитель. Кондиционер для белого белья, на примере супер концентрированного кондиционера-смягчителя XAAX, придает свежесть в течение долгого времени. Такой кондиционер позволяет легко разглаживать вещи после из высыхания. Нудная работа утюгом больше не будет доставлять неудобство, если применять при стирке кондиционеры. Также специальные компоненты формулы позволяют сохранять волокна белого белья что, несомненно, продлевает сроки службы наших вещей.

антистатикОчень важным параметром является наличие в кондиционере специальных добавок, которые снимают статическое электричество вещей. Очень неприятно испытывать покалывание и треск от свитера, когда мы его снимает. Кондиционеры, позволяющие справиться с проблемами такого рода, являются антистатиками. Применяя их, вещи не будут прилипать к телу в самый не подходящий момент.

кювета стиральной машиныТакие кондиционеры как XAAX Softener являются супер концентрированным ополаскивающим средством, что делает их очень экономичными. При использовании таких кондиционеров следует четко соблюдать указанную дозировку, во избежании перерасхода средства. Всегда помните, что кондиционеры следует заливать только в специальный отсек для кондиционеров. Таковой имеется во всех современных стиральных машинах. 

viberwhatsapp