Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Кислородный пятновыводитель

Кислород Производители бытовой химии не так давно стали выпускать очень качественную бытовую химию, которая по своей сути является экологически чистой. Такая бытовая химия не включает в себя ядовитое средство хлор, которое пагубно отражается на здоровье человека. Также качественная бытовая химия является бесфосфатной. На сегодняшний день можно приобрести не только порошок для стирки без фосфатов, но также кислородный пятновыводитель. Благодаря такому пятновыводителю вы без труда сможете избавиться от пятен различного происхождения. Если раньше невозможно было удалить пятна от ржавчины, смолы, зеленки и йода, то теперь все стало иначе.пятна на оджежде Кислородный пятновыводитель с легкостью справится с поставленной задачей, и подарят вашим вещам новую жизнь.

Как отстирать пятна

 Если на вашей одежде образовалась какое-либо пятно, то необходимо сразу же попытаться избавиться от него. Проще это сделать, если вы находитесь дома. Сначала сними с себя испачканную одежду, и намочите вещь в загрязненном месте. После этого насыпьте некоторое количество кислородного пятновыводителя и разотрите его по пятну. Некоторое время следует оставить в покое одежду, после чего необходимо постирать ее с применением обычного порошка. Обращаем ваше внимание, если пятно не до конца исчезло, то следует все повторить сначала.

сольНекоторые хитрости

 Но, к сожалению, иногда случается так, что кислородного пятновыводителя попросту нет под рукой и тогда необходимо прибегнуть к иным методам избавления от пятен. Если вы на вечеринке посадили какое-либо пятно, в первую очередь необходимо засыпать его солью. Также в данной ситуации может помочь обыкновенная мука или любой другой сыпучий продукт, который сможет впитать в себя достаточное количество загрязнения. Иногда можно прибегнуть к помощи средства для мытья посуды, которое зачастую заменяет средство для стирки. Только никогда не используйте средство для мытья посуды для стирки в стиральной машине.

 

 

viberwhatsapp