Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Кислородный отбеливатель

отбеливатель Хотелось бы вам сообщить, что пришло время кислорода, причем не обычного, а активного. Дело в том, что современные отбеливатели производятся с содержанием активного кислорода, который сделал такой вид бытовой химии более безопасным. Давайте попробуем разобраться во всем.

Какие бывают отбеливатели

 Всем известно, что в прошлом использовались очень агрессивные отбеливатели на основе хлора. Такие отбеливатели очень ядовиты и способны нанести вред человеку. На сегодняшний день существуют отбеливатели на основе гидросульфита натрия. Такой вид бытовой химии для отбеливания тканей считается достаточно щадящим и поэтому он используется для стирки деликатных тканей. Кислородный отбеливательНо самым, на наш взгляд, оптимальным вариантом является кислородный отбеливатель, который может справиться с различными изменениями, не повреждая нежные ткани.

Порошковый кислородный отбеливатель

 Такие отбеливатели завоевали очень большую популярность в последние годы. Помимо того, что они с лёгкостью справляются с поставленной задачей, срок годности данного продукта достаточно большой.

чистое белое бельеНемаловажный плюс

 Благодаря активному кислороду, который входит в состав кислородных отбеливателей, средство имеет обеззараживающие свойства.

За счет этого такие отбеливатели обладают способностью уничтожать бактерии различного происхождения.

viberwhatsapp