Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Как постирать коляску

коляска детская У каждого малыша с первых дней рождения имеется свое собственное транспортное средство, которое называется коляской. Ею можно пользоваться вплоть до пяти лет и родители с удовольствием эксплуатируют коляски в любую погоду и по любой поверхности. Большинство регионов нашей необъятной родины находятся в специфических климатических зонах, когда слякотная погода бывает довольно часто. По этой причине зачастую после прогулки с ребенком мы обнаруживаем загрязнение различной степени на коляске. Не стоит расстраиваться, потому что дорожная пыль и появление пятен это не поломка коляски. Для того чтобы привести транспортное средство в прежний вид вам необходимо осуществить уход за коляской после ее загрязнения.

расбераем коляскуПосле прогулки

 В первую очередь необходимо внимательно изучить все элементы коляски и по возможности очистить загрязнение с помощью щетки и тазика с водой. Например, если вы планируете в ближайшее время снова выйти погулять с ребенком, то колеса можно попросту "обуть" в чистые пакеты или бахилы. Таким образом вы сможете уберечь пол в квартире от грязных следов. Теперь переходим к очистке непосредственно тканевых элементов. Если вам необходимо очистить тканевую основу и прочие фрагменты, которые зачастую крепятся к корпусу с помощью шурупов или кнопок, то отсоедините их аккуратными движениями и отправляйте в стирку.

чистота и порядокСтирка коляски

 Как постирать коляску вопрос, конечно интересный, но в тоже время не сложный. Подготовленные элементы из ткани можно постирать собственными силами, не прилагая при этом особых усилий. Прежде чем приступить к стирке коляски, разведите в ванной мыльный раствор, состоящий из воды и порошка для стирки. Хорошенько размешайте порошок, чтобы не было комочков. После этого погрузите в ванную испачканные элементы коляски и потрите щеткой все загрязненные фрагменты. Практически все коляски имеют влагоотталкивающую пропитку и поэтому не рекомендуется применение горячей воды. После того, как процесс стирки завершён необходимо все элементы ополоснуть чистой водой с помощью обыкновенного душа. Оставьте на некоторое время все это для того, чтобы стекла лишняя вода. После высыхания можете собрать коляску, которая примет свой первозданный вид.

 

 

viberwhatsapp