Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Как постирать джинсы

джинсы Такой неприхотливый материал как джинс используется для пошива самой различной одежды. В повседневной жизни мы надеваем брюки, рубашки, пиджаки и куртки, которые сшиты из джинсовой ткани, и для которых не страшно ежедневное использование. Интересен тот факт, что джинсы темных красок редко нуждаются в стирке. Однако светлая джинсовая одежда стирается гораздо чаще, потому что является более маркой.

Темные джинсы

 В вопросе стирки джинсовой одежды необходимо учитывать ее цвет. Если вы хотите постирать темные вещи, то лучше всего вывернутых их наизнанку, а воду применять слегка теплую. изнанкаТридцати градусов достаточно для того, чтобы постирать джинсы темного цвета. На сегодняшний день вы можете приобрести бытовую химию для стирки темных вещей, которая позволит сохранить цвет и с легкостью избавить джинсы от различных загрязнений.

Светлые джинсы

 Для стирки такого вида одежды лучше всего применять средства, ориентированные на уход за белыми вещами. При этом температура воды может быть намного выше, чем при стирке темных вещей. Вода пятидесяти градусов позволит вам избавиться от желтого оттенка на одежде. В условиях незначительных загрязнений белых вещей можно применять более низкую температуру.

чистые джинсыСоветы

 После стирки сушить джинсы лучше в вывернутом состоянии, потому что под действием солнца некоторые цветные джинсы могут потерять насыщенность красок. Если правильно развесить одежду и разровнять все складочки, можно избежать дополнительной глажки вещей. По этой причине после стирки всегда хорошенько встряхивайте одежду до того, чтобы придать ткани ровный вид.

 

 

viberwhatsapp