Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Гель для стирки черного белья

Аллергия на порошокПорошок для стирки, пожалуй, самое известное и распространенное моющее средство. Но порошок, как бы хорошо он не стирал, имеет некоторые недостатки и самый большой его минус это способность микро частичек летать в воздухе при засыпании порошка. Многие люди страдают аллергией, а для них порошок является сильным аллергеном. Производителями бытовой химии было разработан широкий ряд бытовой химии для стирки вещей, которая не вызывает аллергии. Например, геля для стирки это идеальный вариант для безопасной стирки. На сегодняшний день производятся жидкие моющие средства для стирки черного белья, белого белья, цветного белья и даже для шерсти, спортивной одежды и джинсов. Давайте обсудим преимущества геля для стирки черного белья.

ручная стирка темных вещейЧерное белье и одежда очень удобны для повседневного использования и носки. Черный цвет является классическим, и потому такие вещи имеются в гардеробе любого человека. Уход за такими вещами не сложен, если применять для стирки средства для стирки черных вещей. Наверняка каждая хозяйка сталкивалась с тем, что после стирки черного белья на нем оставались разводы и пятна от моющего средства, так вот - средство для стирки черного белья не оставляет никаких разводов. Вынимая белье из стиральной машины, мы получаем то, что и ожидаем (естественно при соблюдении температурных режимов, указанных на ярлычках одежды).

идеальный уход за черными вещамиНапример, концентрированный гель для стирки черного белья XAAX предназначен для стирки, как черных, так и темных вещей. Им можно стирать не только в стиральной машине, но и вручную. Благодаря эффективной формуле гель с легкостью справляется с удалением пятен с черной одежды. Таким гелем можно стирать даже при 30°С. Он отлично выполаскивается из волокон ткани. Также надо отметить то, что в геле XAAX отсутствуют фосфаты и агрессивные химикаты. Он способен уменьшать жесткость воды, а также имеет Anti-Calc, который защищает стиральную машину от образования известкового налета. 

viberwhatsapp