Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

детский пятновыводитель

пятна на детской одежде Наши дети непоседы и постоянно норовят куда-нибудь вляпаться. В прямом смысле вляпаться, что означает испачкаться. Иногда мы диву даемся, увидев ребенка испачканного в совершенно чистом помещении. Малыши не бояться в руки брать все, что им интересно и зачастую фрагменты их интереса оказываются на одежде. Хорошо, что сегодня существует огромная линейка бытовой химии, которая поможет с легкостью избавиться от пятен на одежде. Пятновыводители для одежды высокого качества это средство, которое способно удалить пятна различного происхождения.

детские вещиДетский пятновыводитель

 На самом деле детским пятновыводителем можно назвать универсальный пятновыводитель, который не содержит в своем составе хлора и фосфаты. Такое средство бытовой химии является экологически чистым и никак не отражается на здоровье малышей. Как бы не запачкал юный «поросенок» свою одежку, вы всегда сможете восстановить ее вид и сможете использовать дальше. Детские кислородный пятновыводитель помогает родителям по мере необходимости. Различные пятна от продуктов, соков, фруктов, а также от ручки, красок, фломастеров не смогут противостоять современной бытовой химии.

чистые вещиВнимание

 Хотим обратить ваше внимание на то, что применение пятновыводителя с хлором противопоказано в отношении детских вещей. Как известно хлор является ядовитым веществом, и он способен отразиться на здоровье растущего организма. Ответственные изготовители бытовой химии уже давно отказались от таких составляющих как хлор или фосфаты. По этой причине в магазине всегда обращайте внимание на состав пятновыводителя. Только от вас зависит здоровье вашего ребенка. Будьте всегда внимательны и никогда не торопитесь при выборе средства для стирки детских вещей.

 

 

viberwhatsapp