Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Знаки на одежде для стирки

 ЗнакиУже давно был придуман метод донесения до человека информации по ходу за текстильными изделиями. Наверняка каждый замечал, что на внутренней стороне одежды имеются специфические ярлычки, на которых изображены различные знаки. Для новичка они могут показаться не совсем понятными, но чисто интуитивно некоторые изображения можно угадать. Давайте рассмотрим различные варианты изображений, которые наверняка смогут пригодиться вам жизни.

Знаки на одежде для стирки

 К такому методу ухода как стирка мы прибегаем достаточно часто. Наличие в наших домах стиральных машин дало возможность осуществлять стирку настолько часто, насколько это необходимо. Прежде чем приступить к стирке, рекомендуем вам ознакомиться со знаками на одежде. обозначенияНа них будет указана температура воды, в которой можно стирать вещи. Но учтите некоторые вещи противопоказано стирать и такой значок необходимо запомнить. Выглядит он как перечеркнутый тазик. Вещи с такими знаками можно подвергать лишь сухой чистке. Если вы увидели изображение руки, расположенной в тазу, то необходимо осуществлять только ручную стирку. В крайнем случае, можно установить на стиральной машине режим ручная стирка, но будьте готовы, что с изделием могут произойти некоторые изменения.

глажкаДругие знаки стирки

 Изображения на одежде могут также информировать вас по вопросу отбеливания. Перечеркнутый треугольник означает, что отбеливает нельзя. Перечеркнутый треугольник с обозначением значка хлора информирует вас о том, что возможно применение только лишь средство для стирки без содержания хлора. Также для вас будет понятным информация о глажке, которая отражается в виде утюга. Температурный режим, указанный на утюге, говорит о том насколько может быть горячим утюг в процессе использования. Перечеркнутый утюг поясняет о запрете глажки изделий.

viberwhatsapp