Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Жидкое средство для стирки

 У хозяек, пришедших в магазин бытовой химии, порой стоит сложная задача - какому средству для стирки отдать свое предпочтение. На полках магазина на сегодняшний день представлено не только огромное количество продукции от разных производителей, но также средства для стирки отличаются друг от друга даже по составу и консистенции. Знакомые всем с давних времен стиральные порошки на сегодняшний день далеко не единственное, чем можно постирать свои вещи и белье. стирка вещейДа, современные производители бытовой химии могут предложить довольно качественную продукцию в виде порошка, но существуют также жидкие средства для стирки, которые могут даже переплюнуть своих предшественников. Давайте разберемся, в чем же отличие, так называемой жидкой стирки, от стирки с помощью порошка.

Гели и капсулы

 Жидкое средство для стирки, как правило, представлено в виде геля, который может быть разлит в бутылках, а может продаваться в виде капсул. Приобретая бутылку геля для стирки, вам необходимо с помощью колпачка отмерять необходимое количество средства для осуществления стирки той или иной одежды. Гель в капсулах представляет собой дозированную порцию геля, упакованного растворимую оболочку. гель в капсулахТакую капсулу достаточно просто закинуть в барабан вместе с вещами и запустить стирку. Удобно, не правда ли? При этом люди с повышенной восприимчивостью кожи даже не соприкасаются с моющими средствами, что позволяет называть такую бытовую химию гипоаллергенной.

Неоспоримое преимущество

 Но самое важное преимущество жидких средств для стирки перед порошком заключается в том, что они достаточно хорошо вымываются из волокон ткани. Такой показатель очень важен для людей, страдающих аллергией. Также по достоинству такое преимущество оценят родители маленьких детей, потому что кожа ребенка очень восприимчива ко всем внешним раздражителям.

Широкий ассортимент

 жидкая стиркаНекоторые производители выпускают целые линейки жидких средств для стирки, ориентированные на те или иные ткани. Например, вы можете приобрести гель для стирки непосредственно белого белья. Многие хозяйки не раз сталкивались с проблемой потери цвета у темных вещей после стирки. В этом случае также может прийти на помощь такое жидкое средство, как гель для стирки черного белья. К жидким средствам также можно отнести кондиционеры для белья, которые позволяют предать одежде мягкость и легкость во время глажки.

 Если вы еще не пробовали жидкости для стирки, то советуем вам испытать это на деле. Единственное, что хотелось бы добавить - приобретайте средства бытовой химии проверенных производителей, о которых можно узнать у своих знакомых, а также прочитать в отзывах на страницах интернета.

viberwhatsapp