Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка знаки расшифровка

                        

 Многие грешат тем, что не всегда обращают внимание на ярлычки, которые имеются внутри каждого текстильного изделия. Такое обращение с вещами не совсем правильно. На новой одежде  фабрика производитель всегда размещает информационные ярлычки с инструкцией по пользованию. Изучая состав изделия, и понимая расшифровку всех знаков стирки и других методах ухода, вы сможете продлить сроки службы тех или иных изделиям.

Знаки

 ярлыкБлагодаря знакам, по которым вы можете расшифровать метод стирки, вы имеете возможность сохранить изделие в изначальном виде, что очень важно для многих людей. Многие сталкивались и не раз уже с той проблемой, что после стирки любимой вещи в неправильных условиях, она теряла свой внешний вид, так вот - прежде чем отправить изделие в стирку, обязательно изучите все знаки в этом вопросе.

Расшифровка

 Если мы сегодня говорим именно о расшифровке знаков стирки, то запомните, что они все выглядят в виде условного тазика с водой. чистые вещиЕсли такой тазик перечеркнут двумя линиями, то стирать изделие вообще нельзя. Такую одежду лучше отдать в профессиональную химчистку, где с помощью разных методов ваша одежда приобретет былую привлекательность. Если в знаке располагается цифровое обозначение, то это температурный режим, выше которого нельзя стирать данные изделия. Ручная стирка будет выглядеть в виде тазика с расположенной внутри рукой. Изображение тазика с водой подразумевает использование мягкого бесфосфатного средства для стирки.

Иные знаки

 Изучая расшифровку стандартных значков, вы всегда сможете по всем правилам осуществлять уход за той или иной вещью. Такие действия позволят вам существенно продлить срок службы одежды, сохраняя ее первозданный вид.

viberwhatsapp