Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка значки обозначения

 знакиСтирка - дело не особо хлопотное, потому что на сегодняшний день ее полностью осуществляет стиральная машина. Практически в каждом доме присутствует такой представитель крупной бытовой техники, и он взял на себя огромную тяжесть работы, освобождая нас от рутины. Доверить современной стиральной машине-автомат вы можете практически любые изделия. Стиральные машины современного типа обладают рядом функций, иначе говоря, режимов стирки, которые можно подобрать под те или иные ткани.

Информационные бирки

 Так как в нашем гардеробе присутствуют вещи, изготовленные из самых разных тканей, то и уход за ними должен быть неоднородный. правильная стиркаКакие-то вещи можно подвергать только сухой очистке, но, многие изделия мы можем просто постирать. Но как быть, чтобы не ошибиться и ничего не перепутать? На самом деле изготовители текстильных изделий всегда дополняют свою продукцию специальными информационными бирками. Обнаружить такую бирку можно внутри изделия, как правило, она помещается в боковом шве. На такой бирке вы можете увидеть различные знаки и обозначения по стирке, а также прочему уходу за изделием.

Стирка

 Очень важным показателем таких информационных знаков заключаются в теме стирка. Обозначения стирки будут всегда выглядеть в форме  тазика с дополнительными указателями. ручная стиркаПеречеркнутый тазик предупреждает о том, что стирка одежды строго запрещена. Такие вещи следует отдавать только в химчистку. Некоторые вещи можно стирать только вручную, и на таких изделиях вы увидите изображение тазика с водой и руки. Тазик с водой говорит о том, что необходимо использовать бесфосфатную бытовую химию. Значки стирки с цифровыми обозначениями говорят о температурном режиме воды, выше которого нельзя осуществлять стирку.

Иные знаки обозначения

 На бирках вы всегда можете увидеть и другие знаки и обозначения, которые вам могут подсказать, как правильно осуществлять сушку, отбеливание, глажку и прочие манипуляции с вашим изделием. Будьте предельно внимательны для того, чтобы не испортить одежду и осуществляете только правильный уход за ней.

viberwhatsapp