Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка в стиральной машине

 стирка вещейБлагодаря такому виду бытовой техники как стиральная машина мы получили возможность стирать наши вещи без особых усилий. Человек практически не тратит время на такие хлопоты, так как стиральная машина со всем справляется сама. Но в любом случае вам придется осуществить некоторые манипуляции, для того чтобы стиральная машина смогла правильно стирать вещи и не испортила их, хотя и такое возможно.

Инструкция стирки

 знаки стиркиВ первую очередь необходимо отсортировать белье по цвету и по виду ткани. Никогда не стирайте одновременно цветное белье с белым, потому что белое обязательно приобретет оттенок тех вещей, которые будут стираться рядом. Загружайте стиральную машину с учетом веса, который позволительно стирать  именно в вашей модели устройства. Всегда устанавливайте правильный режим стирки в зависимости от вида ткани.  Повторное полоскания никогда не будет лишним, хотя режим отжима иногда лучше вовсе отключить.

Информационные знаки для стирки

 средства для стиркиС первого взгляда инструкция по стирке и достаточно простая, но как понять какой температурный режим требуется той или иной одежде, а также на каких оборотах можно отжимать вещь? Все эти моменты прописаны в инструкции для стирки, которая имеется на информационных ярлыках одежды. Там же вы всегда можете убедиться - возможна ли стирка изделия в стиральной машине или лучше осуществлять уход с помощью ручной стирки.

Средства для стирки

 Бытовая химия, ориентированная на стирку в стиральной машине, может быть представлена в самых разных видах. Порошки для стирки, жидкие гели, таблетки для стирки, а также капсулы - все это поможет вам справиться с разными загрязнениями на одежде. На сегодняшний день можно даже приобрести специальное средство для стирки темных вещей или деликатных тканей.

viberwhatsapp