Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка спецодежды

 медицинаСовременная спецодежда шьется из прочных тканей, которые очень часто пропитывают специальным составом. Такие вещи лучше всего отдавать в химчистку, чтобы не повредить защитную пленку. Существует рабочая одежда, которую можно приводить в порядок дома. Речь идет о медицинских халатах, поварской спецодежде, фартуках парикмахера и прочее.

Что вам потребуется

 Для ухода за спецодеждой необходимо приобрести качественное средство для стирки, отбеливатель, пятновыводитель. Если на одежде имеются сильные пятна, то подготовьте небольшую щеточку для нанесения средства.

температураСтирка рабочей одежды

 Рабочую одежду стирать можно в стиральной машине, как обыкновенные вещи. Перед стиркой убедитесь при какой температуре должна быть вода во время стирки. Данная информация указывается на бирках, расположенных на внутренних швах изделия. Если на спецодежде имеются сильные пятна, то нанесите на загрязненное место пятновыводитель с помощью щетки и оставьте в таком состоянии изделие на некоторое время. Затем можно отправить спецодежду в стирку. При необходимости повторите все заново. сушкаСушите спецодежду не до конца, для того чтобы вам было проще ее утюжить.

Предосторожности и  советы

 Никогда не стирайте вместе цветные вещи. Полинявший медицинский халат можно будет только выкинуть. Всегда имейте сменную спецодежду. Помните, что от вашего внешнего вида на работе может зависеть ваша репутация и доверие к вам как к профессионалу своего дела.

viberwhatsapp