Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка пуховика в стиральной машине с теннисными мячиками

 теннисные мясикиПокупая пуховик, мы должны интересоваться по вопросу ухода за ним. Современные пуховики изготавливаются из разных материалов и с разными наполнителями. Многие модели производители не рекомендуют подвергать стирке и такие пуховики необходимо отдавать в химчистку.

Возможность стирки

 Большинство пуховиков можно стирать в домашних условиях. Об этом вы можете узнать из информационной бирки, которая расположена на внутренней части изделия. Все производители рекомендуют осуществлять стирку пуховика в стиральной машине с теннисными мячиками. Такой метод позволяет достаточно хорошо выстирать не только поверхностную ткань изделия, но также и сам наполнитель пуховика.

мячики и стиркаДвойное полоскание

 Осуществляя стирку пуховика в стиральной машине с теннисными мячиками, всегда устанавливайте режим двойного полоскания. Благодаря такому подходу теннисные мячики смогут очень хорошо избавить изделие от моющего средства и остатков загрязнений. Помимо теннисных мячиков вы можете использовать специальные шарики для стирки, которые очень часто продаются как сопутствующие товары при покупке пуховика.

чистый пуховикБудьте внимательны

 Хотелось бы уберечь вас от неприятностей. Некоторые теннисные мячики, изготовленные из некачественных красителей, опасны в том, что они могут полинять во время стирки. Светлый пуховик будет испорчен при использовании таких мячей. Перед стиркой всегда испробуйте приобретенные мячики на любой светлой ненужной ткани.

viberwhatsapp