Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка пуховика

 биркаПуховик является очень удобной и практичной одеждой, которая имеется практически у каждого из нас. В основном пуховики используются на севере нашей страны, но сегодня их применение стало повсеместно, потому что производители выпускают не только утеплённые вещи, но также и пуховики, ориентированные на невысокие температуры. Как и любые другие вещи пуховик рано или поздно загрязняется и требует определенного ухода.

Информационная бирка

 Многие современные пуховики можно спокойно подвергать стирке. Но прежде чем вы к ней приступите необходимо убедиться в том, что стирка именно вашего изделия разрешена в домашних условиях. Данную информацию вы можете получить, изучая бирку производителя, которую обычно вшивают внутрь изделия.

мячики

Стирка

 Если изготовитель дает возможность осуществить стирку пуховика в стиральной машине, то процесс ухода за данным изделием будет достаточно легким. Устанавливайте на стиральной машине цикл стирки самый бережный, а полоскание лучше поставить двойное. 

стирка пуховика

Перед тем, как вы будете укладывать пуховик в барабан стиральной машины, рекомендуется его застегнуть и вывернуть наизнанку. Все меховые изделия необходимость снять. Для того чтобы пуховик лучше отстирался, используйте специальные мячики для стирки пуховиков.

Средство для стирки

 Для стирки пуховика лучше всего использовать мягкий жидкий гель для стирки, который сможет легко справиться с загрязнениями и не оставит разводов. Двойное полоскание поможет более тщательно избавить ваш пуховик от моющего средства.

viberwhatsapp