Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка мембранной одежды в стиральной машине

 Одежда мембраннаяМембранная одежда уже давно используется такими спортсменами как горнолыжники и сноубордисты. Но на сегодняшний день вещи, изготовленные из мембранных тканей, стали популярны и среди обычных людей. Различные куртки, брюки, спортивные костюмы и прочее имеют ряд преимуществ. Благодаря микроскопической мембране, ткань позволяет выводить наружу излишнее тепло, и даже пот, который часто скапливаются при физических нагрузках. Таким образом человек остается сухим, а значит он не замерзнет и не заболеет.

Уход

 мембранная тканьПри покупке изделий из мембранных тканей далеко не все понимают, что это необычная одежда, за которой требуется определенный уход. Для понимания, что именно требуется непосредственно тому или иному изделию во время ухода, вы можете изучить информационную бирку на одежде, в которой изготовитель указывает все условия по уходу. Необходимо четко взять за правило, что стирка мембранной одежды в стиральной машине, если разрешена производителем, то должна осуществляться особым образом.

стирка мембраныСтирка

 Для стирки мембранной одежды в стиральной машине необходимо устанавливать самый щадящий режим для деликатных тканей. Обязательно отключите этап отжима из сушки, потому что это убережет мембрану от растяжения и разрушения ее структуры.

Средство для стирки

 Никогда не используйте для стирки мембранной одежды отбеливатели и пятновыводители. Лучше всего применять мягкое жидкое средство, типа геля для стирки, которым можно стирать детские вещи или деликатные ткани.

viberwhatsapp