Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка костюма

классический костюм

Классика

 Классические костюмы имеются в гардеробе практически у каждого человека. Деловые люди вообще не обходятся без одежды такого типа и уход за ней должен быть профессиональным. Стирка делового костюма довольно сложный процесс, особенно трудно сохранить внешний вид пиджака после стирки. Лучше всего отдавать классический костюм в химическую стирку. Если же вы все таки решились самостоятельно постирать костюм, то делать это надо только вручную с применением качественных средств для стирки. Хороши в применении гели для стирки, которые достаточно хорошо выполаскиваются, не оставляя белых пятен. Не трите сильно ткань, и отжимайте очень мягко. Сушить пиджак следует с помощью вешалки.

спортивный костюмСпортивные вещи

 Современный человек, занимающийся спортом, имеет в своем вооружении не один комплект спортивных костюмов. Частые тренировки требуют систематической замены одежды. Стирка костюма для спорта весьма проста и осуществлять ее можно как вручную, так и в стиральной машине. Но необходимо помнить что одежда, имеющая мембранную ткань, требует особого ухода. Стирать ее надо немного чаще, чем обычную, потому что микропоры быстро забиваются грязью. При стирке не стоит использовать порошок, так как он может закупорить мембрану. 

детский костюмчик

Применять можно лишь средства для деликатной стирки, не содержащие хлор. И никогда не стирайте такие спортивные костюмы в стиральной машине. Только ручная стирка и никак иначе.

Детские вещи

 Детские костюмчики в наше время могут быть очень симпатичными и милыми. Родители не могут устоять, чтобы не одеть своего малыша в костюмчик панды или медвежонка. Но дети есть дети, и они очень часто могут пачкаться. За такой одеждой вы можете ухаживать с помощью средств для стирки детского белья и, как правило, бережная стирка позволяет подолгу сохранять детские вещи в отличном состоянии.

 

 

viberwhatsapp