Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка гелем в стиральной машине

 аллергияНередко мы испытываем затруднения при выборе средства для стирки. То разнообразие бытовой химии, которое представлено на полках современных магазинов, иногда может поставить в тупик. Если раньше мы пользовались всего лишь одним средством для стирки - порошком, то на сегодняшний день существуют средства в самых различных видах. Сегодня хотелось бы поговорить о гелях для стирки, которые стали очень популярными в последние годы.

Гель для стирки

 Гель для стирки это по сути тот же самый порошок, но только в жидком состоянии. стирка гелемОбладает  он теми же свойствами и сможет справиться с загрязнениями ничуть не хуже обычного порошка для стирки. Очень удобно использовать гель для стирки в стиральной машине, потому что такое средство не слишком сильно пенится.

Гель и аллергия

 Многие люди страдают аллергической реакцией если использовать для стирки порошок. гель для стиркиЕго летучесть обязательно попадает нам в дыхательные пути, вызывая у многих раздражение и даже аллергию. В тоже время стирка гелем в стиральной машине менее безопасна.

Положительное качество

 Использование геля для стирки в стиральной машине позволяет добиться лучшего результата, за счет того, что гель намного лучше выполаскивается из волокон тканей. Наверняка вы замечали, что после стирки порошком пуховика иногда остаются разводы. Если использовать гель для стирки, то таких разводов появление маловероятно. Гель жидкий и поэтому намного проще вымывается из всех волокон ткани изделия.

viberwhatsapp