Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка еврочехлов

 грязные чехлыЧистка автомобиля это не только приведение в порядок кузова машины, также необходимо систематически осуществлять очистку салона изнутри. Такой метод ухода можно делать с помощью профессионалов, которые за короткий промежуток времени смогут превратить салон вашего автомобиля в идеальный вид. Но существует менее затратные методы, которые ничуть не хуже справятся с загрязнениями в салоне. Речь идет о самостоятельном уходе за любимым авто.

Позаботьтесь заранее

 Современные автомобили имеют самые различные салоны, у кого-то это кожа, у кого-то сидения изготовлены из других материалов, но все они имеют свойство загрязняться. еврочехлыСиденье из машины невозможно снять и отправить стирку. Для того чтобы было проще ухаживать за вашим салоном заранее можно приобрести специальные еврочехлы, которые смогут надежно защитить сидения от неприятных пятен,  а иногда и от внезапно упавшего уголька с сигареты.

Стирка

 Появление крошек и пятен на сиденьях автомобиля дело обычное, но если на ваших сиденьях имеются еврочехлы, то вы можете легко привести в порядок салон своего автомобиля. сушка чехловДля того чтобы осуществить стирку евро чехлов, их следует аккуратно снять с сидений и тщательно вытряхнуть. Если у сидений имеются какие-либо кармашки, то из них необходимо удалить все содержимое. Обычно изготовители еврочехлов специально оснащают их дополнительным ярлыком, на котором указан температурный режим стирки. Следуя этой информации, выбирайте на каком режиме стирки вы будете осуществлять стирку еврочехлов. Используйте бесфосфатный порошок для стирки.

Отжим и сушка

 Для того чтобы постирать еврочехлы необходимо отключить режим отжима. После стирки вынимайте изделия из барабана и развесьте их для просушивания. Лучше всего это делать в хорошо проветриваемом помещении или в тени на улице.

viberwhatsapp