Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка джинсов в стиральной машине автомат режим стирки

 ДжинсыПлотность и износостойкость такой ткани как Джинс очень высокая. Изделия, которые шьются из джинсовой ткани, считаются долгожителями и такие вещи имеются практически у каждого в гардеробе. Многие даже не представляют себе жизнь без джинсовых брюк или куртки. Такие долговечные вещи в нашем гардеробе всегда остаются в моде, потому что один раз появившись Джинс уже никогда не терял свою актуальность.

Уход

 стираем джинсыНесмотря на то, что джинсовая одежда достаточно плотная и долговечная, она требует уход за собой. Некоторые предпочитают стирать вещи вручную, но наиболее рационально все-таки отправить в стирку джинсы в стиральную машину, подбирая правильный режим стирки. Такой метод сохранит вам массу времени, при этом вы не будете прилагать никаких усилий.

Режим стирки

 При стирке джинсов в стиральной машине автомат устанавливается режим стирки с небольшими температурными показателями. На высоких температурах краска изделия может полинять. сушим джинсыОсобенно высокие температурные режимы стирки опасны для фактурных джинсов. Используйте для стирки жидкие средства,  рассчитанные на цветные изделия. Такие гели легко выполаскивается из волокон ткани, придавая былую яркость цвета ткани.

Важно

Перед закладкой джинсовых вещей в барабан стиральной машины выворачивайте их наизнанку. Извлекайте все содержимое из карманов. Всегда застегивается все молнии и пуговицы перед стиркой. Лучше всего использовать для стирки джинсовой одежды средства без содержания хлора.

viberwhatsapp