Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка без порошка в стиральной машине

 аллергия на порошокАллергия, которая иногда появляется на такой раздражитель как стиральный порошок, вещь достаточно коварная. Дело в том, что в некоторых порошках присутствуют активные вещества, которые являются сильными аллергенами. Вследствие контакта с  такими порошками провоцируется негативная реакция организма, что может сказаться даже на иммунитете человека. Сталкиваясь с такими проблемами, многие принимают решение осуществлять стирка без порошка в стиральной машине. Как это сделать мы сегодня поговорим.

Замена порошка

 аллергия на рукахШирочайшая линейка бытовой химии для стирки включает в себя достаточно много разных средств. Уже давно ушли в прошлое времена, когда мы могли стирать только лишь порошком или мылом. На сегодняшний день существует реальный заменитель стирального порошка в виде жидкого геля. Такая стирка без порошка в стиральной машине поможет людям с повышенной чувствительностью дыхательных путей. Порошок имеет сыпучесть, и микрочастички мы вдыхаем, но в отношении геля для стирки человек имеет защиту от таких неприятностей.

Капсулы

 порошок в оболочкеВ последние годы большую популярность завоевали капсулы для стирки, которые в своем составе имеют специальный гель. Такое средство для стирки идеально подойдет для людей с чувствительной кожей. Вы можете спокойно брать в такую капсулу руками и отправлять ее в барабан стиральной машины. Такая стирка без порошка в стиральной машине придётся по нраву многим.

Таблетки в растворимой оболочке

 Еще один не менее интересный вариант средства для стирки представлен в виде таблетки в растворимой оболочке. Это тот же самый порошок, запрессованный в таблетку и упакованный в растворимую оболочку, которая защищает нас от соприкосновения с моющим средством. Если вы страдаете аллергией на средство для стирки, то всегда отдавайте предпочтение бесфосфатной бытовой химии, которая уже имеется на полках отечественных магазинов.

viberwhatsapp