Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка бамбуковых подушек

 Современные текстильные магазины могут похвастаться огромным ассортиментом изделий из бамбукового волокна. На самом деле бамбуковые одеяла, полотенца, подушки, салфетки и прочее мы встречаем повсеместно. Что же такое бамбуковое волокно и почему подушки с таким наполнителем стали такими популярными мы рассмотрим далее.

Наполнитель

 Наполнитель для подушек получают с помощью специальной обработки внутренней части ствола бамбука. После переработки полученная целлюлоза используется для создания того самого наполнителя, который помещается в подушки или одеяла. Многие очень лестно отзываются о такой продукции, потому что она совершенно безопасно и экологична. подушки стиркаНо спустя некоторое время использования бамбуковые подушки нуждаются в стирке.

Стирка

 Стирка бамбуковых подушек должна осуществляться только при низких температурных режимах. Вы можете постирать такие подушки в стиральной машине, что существенно облегчит уход за такими изделиями. Установите самый щадящий режим стирки и используете мягкое средство. хлорДля стирки бамбуковых подушек идеально подойдет гель, который очень легко  вымывается из волокон тканей и наполнителя.

Отбеливатель

 Для стирки бамбуковых подушек никогда не используйте отбеливатель. Особенно важно применять для ухода за бамбуковыми изделиями средство для стирки, не содержащие хлор, который способен пагубно отразиться на качестве изделия.

viberwhatsapp