Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка автомобильных чехлов в стиральной машине

 чистка салонаАвтомобили уже давно не являются роскошью и, как говорится, это наше средство передвижения. В  некоторых семьях имеются более одного автомобиля, уход за которыми необходимо осуществлять систематически. Помыть машину и почистить салон можно на специальной автомойке, но как быть, если пришло время очистить чехлы?

Чехлы автомобиля

 Многие современные автомобили имеют специальную обивку салона, которую можно подвергнуть только профессиональной химчистке. сушка чехловПо этой причине владельцы автомобилей дополнительно приобретают съемные чехлы, уход за которыми намного проще и дешевле.

Стирка чехлов

 Давайте рассмотрим вариант стирки автомобильных чехлов в стиральной машине, который является наиболее простым и быстрым. Зачастую изготовители автомобильных чехлов дополняют свою продукцию специальными информационными ярлыками, на которых имеется информация по правильному уходу за изделием. салонЕсли стирка в стиральной машине автомобильных чехлов разрешается, то смело загружайте их в барабан. Режим следует устанавливать самый щадящий. Средство для стирки используйте жидкое, например гель для стирки. Не используйте автоматический отжим после стирки автомобильных чехлов в стиральной машине. Отожмите чехлы вручную и разложите на ровной поверхности для просушки.

Предупреждения

 Учтите, что чехлы с поролоновыми вставками нельзя подвергать стирке. Никогда не замачивайте чехлы из велюра или гобелена.

viberwhatsapp