Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка авточехлов

 салон автомобиляАвтолюбители очень часто сталкиваются с проблемой очистки салона автомобиля. Приходится обращаться в химчистку, услуги которой далеко не низкие. Казалось бы, каким образом можно снизить затраты и при этом содержать свой автомобиль в чистоте? На самом деле все очень просто. Многие владельцы автомобилей приобретают дополнительные авточехлы, которые спасают салон от сильных загрязнений. Такие чехлы с легкостью можно снимать для очистки в домашних условиях.

Стирка

 стирка автомобильных чехловНа самом деле самым простым и быстрым способом привести в порядок салон автомобиля можно, если осуществить стирку авточехлов, предварительно сняв их в сидений. Некоторые виды авточехлов не рекомендуется стирать, потому что в их состав входят поролон, который после машинной стирки начинает крошиться. Если же ваши чехлы не имеют поролоновых вставок, то вы можете смело отправлять авточехлы в стирку.

Стиральная машина

 Благодаря такому помощнику как стиральные машины, которые имеются практически в каждой семье, стирка авточехлов будет достаточно простой и быстрой. Для стирки лучше использовать гели для цветных или темных вещей, потому что они позволят вернуть былую сочность красок изделиям.

Кожаные авточехлы

 Авточехлы, которые изготовлены из кожи или кожзама, стирать нельзя. Для того чтобы привести в порядок такие чехлы их достаточно просто протереть влажной тряпкой, смоченной в мыльном растворе. Не стоит сильно подвергать кожу намоканию, потому что после такой обработки она может стать более грубой. Используйте специальные средства по уходу за кожей после такой очистки салона.

viberwhatsapp