Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка акриловых вещей

 акриловые вещиАкриловые вещи в последние годы стали просто заполонять наши шкафы. На ощупь такие вещи напоминают шерстяные, но при этом они намного мягче и нежнее. Огромным плюсом акриловых вещей является их защищенность от моли, так как текстура полностью синтетическая. Уход за акриловыми вещами намного проще, чем за шерстью или кашемиром. Давайте рассмотрим, как же следует ухаживать за акрилом, чтобы изделие могло прослужить вам долгое время.

Стирка

 акриловый свитерАкриловые вещи можно стирать, как и обычные, но при этом следите за температурой воды. Не допускайте стирку акриловых вещей в горячей воде, а лучше применяйте воду комнатной температуры. Многие акриловые вещи производители разрешают стирать в стиральной машине, что существенно облегчает уход за такими вещами.

Стиральная машина

 Стирка акриловых вещей в стиральной машине также должна производиться на низких температурах. В качестве моющего средства вы можете применить качественный стиральный порошок, который с легкостью вымывается из волокон ткани во время полоскания. чистый акрилНикогда не используйте отбеливатели при стирке акриловых вещей.

Антистатик

 Всем известно, что искусственные вещи сильно электризуются, поэтому во время стирки используйте кондиционер. Такой метод позволит вам избавиться от неприятных ощущений. Отжимать новые вещи после стирки можно только на низких оборотах.

viberwhatsapp