Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Стирка акрила

 акриловое платьеИзделия из такого материала как акрил присутствуют повсеместно. В своем гардеробе мы имеем свитера и кофточки из акрила, которые с легкостью заменяют нам шерстяные вещи с более капризным характером. Такая одежда выглядит весьма привлекательно и модно. Огромное преимущество акрила заключается в том, что он полностью синтетический, а значит в нем никогда не заведется моль. Практичность такой одежды весьма высокая, а уход за ней просто элементарен.

Уход за акрилом

 Прежде чем приступить к уходу за изделиями из акрила, рекомендуем вам ознакомиться со специальными этикетками, на которых чёрным по белому прописаны все условия стирки. стирка акриловой одеждыЗапомните главное правило - стирать акриловые вещи следует при комнатной температуре.

Средства для стирки

 Стирка акрила должна осуществляться при использовании специальных средств. Рекомендуется применять жидкие гели для стирки, которые с легкостью справятся с загрязнениями. Такое средство как гель легко вымывается из волокон ткани, что является дополнительным преимуществом. сушка акрилаНе рекомендуем вам использовать для ухода за акрилом хлоросодержащие средства для стирки. Бережный уход качественными моющими средствами продлить сроки службы акриловых вещей.

Сушка и отжим

 После стирки акриловые вещи нельзя выжимать и перекручивать. Избавиться от лишней воды вы можете с помощью легких сжимающих движений руками. Просушить акриловые одежду вы можете на специальной сушилке - решетки, располагая изделия в горизонтальной поверхности.

viberwhatsapp