Ваш заказ
0 товаров
0
8 (812) 372-69-30
Ежедневно: с 10:00 до 22:00

Средство для удаления жира

удаление жира Женские хлопоты по дому включают в себя огромный перечень самых различных задач. Одной из самых трудоемких является работа по очистке жировых отложений на различных поверхностях. Хотелось бы отметить тот факт, что застарелые жирные пятна удалить намного сложнее, чем свежие.

Средство для удаления

 На сегодняшний день существует огромное количество народных средств для удаления жировых пятен. Например, всем известная сода может служить своеобразным абразивным порошком, который с легкостью справляется с некоторыми загрязнениями, но при этом сода может повредить глянцевым поверхностям. содаТакже для удаления жира используют спирт, уксус, хозяйственное мыло и даже средство для посудомоечной машины. Но более действенным являются бытовая химия для удаления жира.

Использование бытовой химии

 В первую очередь вам необходимо аккуратно испытать средства на небольшом участке для того, чтобы проверить, не навредит ли оно поверхности. В наши дни вы можете приобрести бытовую химию, в состав которой не входят агрессивные ингредиенты и поэтому средства являются наиболее щадящими. Для лучшего эффекта нанести средство для удаления жира на загрязненную поверхность и оставьте в таком состоянии на несколько минут. По истечении времени вам будет намного проще удалить все загрязнения.скребок для плиты

Совет

 У многих в домах сейчас устанавливаются стеклокерамические плиты, уход за которыми очень легко осуществлять с помощью средства для удаления жира. Приобретите для этих целей специальный скребок, который поможет вам без труда удалить весь нагар и жировые пятна.

viberwhatsapp